МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА
«ЮНОСТЬ»

 



















Новости

Спортсмен МБУ СШОР «Юность» победитель соревнования по русским шашкам
Спортсмен МБУ СШОР «Юность» победитель соревнования по русским шашкам
Воспитанники МБУ СШОР «Юность» победители и призеры соревнования по русским шашкам
Воспитанники МБУ СШОР «Юность» победители и призеры соревнования по русским шашкам
Спортсмены МБУ СШОР «Юность» победители и призеры соревнования по греко-римской борьбе
Спортсмены МБУ СШОР «Юность» победители и призеры соревнования по греко-римской борьбе
Спортсмены МБУ СШОР «Юность» победители и призеры чемпионата и первенства Тульской области по спортивному ориентированию
Спортсмены МБУ СШОР «Юность» победители и призеры чемпионата и первенства Тульской области по спортивному ориентированию
Всероссийские соревнования по самбо
Всероссийские соревнования по самбо "Памяти почетного гражданина города Рыбинска В.С. Яковлева"
Спортсмены МБУ СШОР «Юность» победители всероссийских соревнований по решению шахматных композиций
Спортсмены МБУ СШОР «Юность» победители всероссийских соревнований по решению шахматных композиций
С Новым 2022 Годом!
С Новым 2022 Годом!
Спортсмен и тренер МБУ СШОР «Юность» победители и призеры соревнования по шахматам
Спортсмен и тренер МБУ СШОР «Юность» победители и призеры соревнования по шахматам
Лучшие спортсмены МБУ СШОР «Юность» награждены по итогам 2021 года.
Лучшие спортсмены МБУ СШОР «Юность» награждены по итогам 2021 года.
Спортсмен МБУ СШОР «Юность» победитель чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу
Спортсмен МБУ СШОР «Юность» победитель чемпионата ЦФО по пауэрлифтингу
Воспитанники МБУ СШОР «Юность» победители и призеры соревнований по шашкам
Воспитанники МБУ СШОР «Юность» победители и призеры соревнований по шашкам
Спортсмены МБУ СШОР «Юность» победители и призеры новогоднего первенства по греко-римской борьбе
Спортсмены МБУ СШОР «Юность» победители и призеры новогоднего первенства по греко-римской борьбе

Последние вопросы FAQ

Олеся Лукина — кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу
Алексей Бахтин – кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу
Данила Моисеев – мастер спорта России по шахматам
Александр Гетманский – гроссмейстер России, международный гроссмейстер по шашкам
Владимир Петров — кандидат в мастера спорта по самбо и дзюдо
Вераника Матвеева – кандидат в мастера спорта по спортивному ориентированию
Юрий Королёв – гроссмейстер СССР, международный гроссмейстер по шашкам
Дмитрий Гетманский – кандидат в мастера спорта по шашкам
Владимир Егоров – гроссмейстер России, международный гроссмейстер по шашкам
Арсений Цынов — кандидат в мастера спорта по шашкам
Иван Паршин — кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу
Александра Сафронова — кандидат в мастера спорта по шахматам
Анна Сафронова - мастер спорта России по спортивному ориентированию
Леонид Зверевич – кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу
Елена Алленова — кандидат в мастера спорта по самбо
Мария Гаврилкова – кандидат в мастера спорта по шашкам
Никита Ефимов — кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу

Новинки фотогалереи

Яндекс.Метрика