МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЮНОСТЬ"

 

Первенство ДЮСШ "Юность" по самбо 23 мая 2015 г.

25 мая 2015

Открытое первенство ДЮСШ «Юность» по борьбе самбо

среди юношей 2005-2006 г.р., посвященное 70-годовщине

Победы в Великой Отечественной войне

23 мая 2015 г.                                                                                   г. Тула

 

22 кг

1 – Булыгин Вадим (Юность - Самборский)

2 – Петренко Олег (Богородицк - Белокопытов)

3 – Яшин Александр (Алексин - Крамаренко)

3 – Костин Александр (Юность - Ворфоломеев)

 

25 кг

1 – Зименков Данила (Восток - Сидякин)

2 – Поляков Артем (Юность - Бородаенко)

3 – Рядинский Павел (Богородицк - Белокопытов)

3 – Егоров Константин (Металлург - Артюшин)

 

28 кг

1 – Викторов Даниил (ОблДЮСШ – Копейкин)

2 – Шишкин Денис (Юность - Бородаенко)

3 – Кузнецов Егор (Юность - Самборский)

3 – Деревянко Захар (Юность - Бородаенко)

 

31 кг

1 – Кюлян Ашот (Богородицк - Белокопытов)

2 – Варлахов Кирилл (Юность - Самборский)

3 – Лякишев Егор (Алексин - Варанкин)

3 – Поляков Дмитрий (Узловая - Рюмшин)

 

34 кг

1 – Уткин Егор (ОблДЮСШ - Копейкин)

2 – Магамадов Асхаб (Узловая - Рюмшин)

3 – Вытягов Денис (Юность - Куприянов)

3 – Шварев Артем (ОблДЮСШ - Копейкин)

 

38 кг

1 – Мударисов Руслан (Узловая - Бурцева)

2 – Ушаков Дмитрий (Богородицк - Белокопытов)

3 – Крих Дмитрий (Богородицк - Токарев)

3 – Коротков Глеб (Богородицк - Токарев)

 

42 кг

1 – Бородаенко Федор (Юность - Бородаенко)

2 – Заикин Иван (Металлург - Артюшин)

3 – Мишин Евгений (ОблДЮСШ - Максимов)

3 – Нефедов Кирилл (Юность - Самборский)

 

46 кг

1 – Евсеев Антон (Юность - Самборский)

2 – Лебедкин Андрей (ОблДЮСШ - Максимов)

3 – Мощев Александр (Суворов - Вяткин)

3 – Шицов Владислав (Юность - Бородаенко)

 

50 кг

1 – Борзов Артем (Юность - Бородаенко)

2 – Новлянский Роман (Металлург - Артюшин)

3 – Петрушин Сергей (Металлург - Артюшин)

3 – Борщев Данила  (Юность - Куприянов)

 

+50 кг

1 – Абраменков Александр (Юность - Бородаенко)

2 – Новиков Никита (Юность - Самборский)

3 – Пахомов Илья (ОблДЮСШ - Максимов)

3 – Становов Андрей (Юность - Куприянов)

Яндекс.Метрика