МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЮНОСТЬ"

 

Спортсмены МБУ СШОР «Юность» – победители и призёры муниципальных этапов Всероссийских массовых соревнований по шахматам «Белая Ладья»

16 марта 2021

12 марта в здании отделений шахмат и шашек МБУ СШОР «Юность» (ул. Вересаева, 24) завершились муниципальные этапы Всероссийских массовых соревнований по шахматам «Белая Ладья» среди команд общеобразовательных учреждений.

 

Две лучшие команды от каждого района получили право выступать в региональном этапе Всероссийских массовых соревнований по шахматам «Белая Ладья».

 

Победители и призёры соревнований Советского района:

1 место – МБОУ «Центр образования № 27» (тренер команды: Манаенков В.Н.)

Состав команды: Мугенов Вадим, Мугенов Давид, Петров Борис, Мкртчян Сюзанна;

2 место – МБОУ «Центр образования № 8 имени Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова»

Состав команды: Купцов Михаил (тренер: Трубицын И.С.), Абросимов Максим, Аносов Александр (тренер: Козлов М.П.), Бятенко Виктория;

3 место – МБОУ «Центр образования № 27» (2-я команда) (тренер команды: Манаенков В.Н.).

Состав команды: Костиков Михаил, Полунин Михаил, Липатова Варвара, Григорьева Яна.

 

Победители и призёры соревнований Пролетарского района:

1 место –  МБОУ «Центр образования № 25»

Состав команды: Усачёв Даниил, Свиридов Александр, Дроздов Никита, Иванцова Дарья;

2 место – МБОУ «Центр образования № 22-лицей искусств»

Состав команды: Иванов Александр, Гаврин Александр, Терешкин Виталий, Жукова Анна;

3 место – МБОУ «Центр образования № 40» имени Героя Советского Союза Ивана Андреевича Дементьева

Состав команды: Кузнецов Иван, Христофорский Егор, Кужева Маргарита, Кужева Жанна.

 

Победители и призёры соревнований Зареченского района:

1 место – МБОУ  «Лицей № 2»

Состав команды: Труханов Михаил, Серегин Артем, Саммаль Григорий, Тимохина Анастасия;

2 место –  МБОУ «Центр образования № 7»

Состав команды: Герасимов Ренат, Хабалкин Даниил, Адамов Александр, Ишонина Юлия;

3 место – МБОУ «Центр образования № 56»

Состав команды: Маркин Матвей, Борисов Кирилл, Скоков Игорь, Сметанникова Дарья.

 

Победители и призёры соревнований Центрального района:

1 место –  МБОУ «Центр образования – гимназия № 11»

Состав команды: Михайлина Ольга, Гущин Александр, Богомолов Артем (тренер: Борзова В.В.), Вишнева Полина;

2 место – МБОУ «Центр образования № 42»

Состав команды: Абрамов Роман (тренер: Трубицын И.С.), Внуков Лев, Внуков Филипп, Семенюта Александра;

3 место – МБОУ «Центр образования № 39 имени Героя Советского Союза Алексея Арсентьевича Рогожина»

Состав команды: Тарасенко Кирилл, Шаталов Юрий, Бузук Александр (тренер: Козлов М.П.), Виноградова Алиса.

 

 

Победители и призёры соревнований Привокзального района:

1 место – МБОУ «Центр образования № 6» (тренер: Кривобоков С.А.).

Состав команды: Ушаков Фёдор, Федоров Артём, Кусков Арсений, Лисовская Эвелина;

2 место – МБОУ «Центр образования № 4»

Состав команды: Васильева Надежда (тренер: Козлов М.П.), Лютин Сергей, Носов Серафим, Васильева Вера (тренер: Козлов М.П.);

3 место – МБОУ «Центр образования № 58 «Поколение будущего»

Состав команды: Ботвинко Арсений, Андреев Кирилл (тренер: Голубев Е.В.), Хомяков Андрей, Клочкова Валерия.

Яндекс.Метрика