МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
«СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА «ЮНОСТЬ»

 

Благодарственным письмом Губернатора Тульской области за высокие спортивные достижения, Благодарственным письмом главы администрации города Тулы за 2 место в первенстве России по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет и 2 место в первенстве России по самбо среди юниоров 18-20 лет, награждена Алленова Елена Дмитриевна (самбо).

Благодарственным письмом Губернатора Тульской области и Благодарственным письмом главы администрации города Тулы награжден Цынов Арсений Артемович (шашки).

Благодарственным письмом главы администрации города Тулы награждены:
1. Гаврилкова Мария Романовна (шашки);
2. Королев Юрий Борисович (шашки).

Почетной грамотой Министерства спорта Тульской области «За заслуги в сфере физической культуры и спорта» награждены:
1. Белкин Антон Алексеевич (пауэрлифтинг);
2. Бахтин Алексей Сергеевич (пауэрлифтинг);
3. Лукина Олеся Станиславовна (пауэрлифтинг);
4. Липатов Дмитрий Романович (пауэрлифтинг).

Благодарственным письмом управления физической культуры и спорта администрации города Тулы за высокие спортивные достижения награждены:
1. Гарш Кирилл Константинович (греко-римская борьба);
2. Павлов Сергей Александрович (греко-римская борьба).

Одновременно лучшие спортсмены МБУ СШОР «Юность» по итогам 2021 года награждены денежными призами:
1. Петров Владимир Владимирович (самбо);
2. Паршин Иван Васильевич (пауэрлифтинг);
3. Болгов Дмитрий Андреевич (пауэрлифтинг);
4. Сафронова Анна Александровна (спортивное ориентирование);
5. Белкин Антон Алексеевич (пауэрлифтинг);
6. Бахтин Алексей Сергеевич (пауэрлифтинг);
7. Алленова Елена Дмитриевна (самбо).
8. Перелыгин Ярослав Владимирович (спортивное ориентирование).

Грамотой спортивной школы олимпийского резерва «Юность» за достигнутые спортивные результаты, показанные на официальных спортивных соревнованиях в 2021 году, награждены:
1. Горин Павел Андреевич (самбо);
2. Романчев Григорий Николаевич (самбо);
3. Рябов Иван Алексеевич (самбо);
4. Ковях Дмитрий Николаевич (самбо);
5. Бородаенко Федор Григорьевич (самбо);
6. Шишкин Денис Дмитриевич (самбо);
7. Кузнецов Егор Сергеевич (самбо);
8. Евсеев Антон Дмитриевич (самбо);
9. Ванин Константин Александрович (самбо);
10. Никонов Владислав Алексеевич (самбо);
11. Борзов Артём Александрович (самбо);
12. Самборская Анна Сергеевна (самбо);
13. Касич Денис Романович (греко-римская борьба);
14. Анашин Александр Эдуардович (греко-римская борьба);
15. Упатов Руслан Марсельевич (греко-римская борьба);
16. Моисей Даниил Георгиевич (греко-римская борьба);
17. Кузнец Ратмир Михайлович (греко-римская борьба);
18. Беликов Алексей Владимирович (греко-римская борьба);
19. Анфалов Богдан Сергеевич (греко-римская борьба);
20. Колдашев Серафим Романович (пауэрлифтинг);
21. Фомина Виктория Владимировна (пауэрлифтинг);
22. Котлова Екатерина Сергеевна (пауэрлифтинг);
23. Чилачава Марика Кахаберовна (пауэрлифтинг);
24. Овсянников Сергей Алексеевич (пауэрлифтинг);
25. Тимошенко Александр Олегович (пауэрлифтинг);
26. Боровик Александр Всеволодович (пауэрлифтинг);
27. Бражников Иван Сергеевич (пауэрлифтинг);
28. Грищенко Кирилл Дмитриевич (пауэрлифтинг);
29. Кривов Егор Владимирович (пауэрлифтинг);
30. Семенихин Дмитрий Андреевич (пауэрлифтинг);
31. Лукаш Кристина Артемовна (пауэрлифтинг);
32. Евлашкина Виктория Андреевна (пауэрлифтинг);
33. Андронов Андрей Романович (пауэрлифтинг);
34. Солдатов Иван Витальевич (пауэрлифтинг);
35. Журавлев Даниил Сергеевич (пауэрлифтинг);
36. Шупранова Алина Алексеевна (пауэрлифтинг);
37. Зверевич Леонид Константинович (пауэрлифтинг);
38. Щеглова Евгения Олеговна (спортивное ориентирование);
39. Перелыгин Всеволод Владимирович (спортивное ориентирование);
40. Осин Денис Алексеевич (шашки).

Грамотой спортивной школы олимпийского резерва «Юность» за активное участие в спортивной жизни школы в 2021 году награждены:
1. Самборская Варвара (самбо);
2. Туляков Кирилл Вадимович (греко-римская борьба);
3. Бочаров Григорий Олегович (спортивное ориентирование).

Грамотой спортивной школы олимпийского резерва «Юность» за упорство в достижении целей и преодолении препятствий, силу воли и стремление к победе награжден Московский Артем Александрович (греко-римская борьба).

За возможность наградить спортсменов денежными призами выражаем благодарность генеральному директору ООО ОХК «Щекиноазот» Борису Александровичу Соколу!
 
Яндекс.Метрика