МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЮНОСТЬ"

 

Лучшие спортсмены


изображение

Алленова Елена

Вид спорта: самбо

Разряд: кандидат в мастера спорта 

Лучший результат в 2019 году:  

II место на первенстве мира по самбо

(10-14.10.2019, г. Ташкент, Узбекистан)

Тренеры:

Афонина Ирина Петровна, Ворфоломеев Вадим Петрович

изображение

Шестакова Алина

Вид спорта: самбо

Разряд: мастер спорта России

Лучший результат в 2019 году:  

II место на первенстве России среди юниоров и юниорок (21-23 года)

(16-20.01.2019, г. Кстово)

Тренер:

Афонина Ирина Петровна
изображение

Осин Денис

Вид спорта: шашки

Разряд: кандидат в мастера спорта

Лучший результат в 2019 году:  

II место на первенстве Европы по русским шашкам 

(22.04-01.05.2019, г. Анталия, Турция)

Тренер:

Оксман Борис Моисеевич

изображение

Цынов Арсений

Вид спорта: шашки

Разряд: кандидат в мастера спорта

Лучший результат в 2019 году:  

I место на лично-командном чемпионате мира по шашкам-64 среди молодежи (блиц) 

(04-14.09.2019, г. Измир, Турция)

Тренер:

Оксман Борис Моисеевич

изображение

Петров Владимир

Вид спорта: дзюдо

Разряд: кандидат в мастера спорта

Лучший результат в 2019 году:  

III место на первенстве России по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет 

(31.01-04.02.2019, г. Москва)

Тренер:

Самборский Сергей Владимирович
изображение

Порхун Елена

Вид спорта: спортивное ориентирование

Разряд: кандидат в мастера спорта

Лучший результат в 2019 году:  

II место на первенстве Европы среди юношей и девушек по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины, эстафета)

(28-30.06.2019, г. Гродно, Беларусь)

Тренер:

Порхун Вадим Владимирович

изображение

Сафронова Анна

Вид спорта: спортивное ориентирование

Разряд: мастер спорта России

Лучший результат в 2019 году:  

III место на первенстве России по спортивному ориентированию (30.10-04.11.2019, г. Ставрополь)

Тренер:

Овсянникова Тамара Дмитриевна
изображение

Паршин Иван

Вид спорта: пауэрлифтинг

Звание: кандидат в мастера спорта

Лучший результат в 2020 году:  

II место на первенстве России по троеборью среди юниоров и юниорок

(26.01-05.02.2020, г. Екатеринбург)

Тренер:

Ендураев Андрей Евгеньевич

изображение

Лукина Олеся

Вид спорта: пауэрлифтинг

Звание: кандидат в мастера спорта

Лучший результат в 2019 году:  

I место на первенстве Европы по жиму лежа классическому среди юниоров и юниорок

(07-10.08.2019, Люксембург)

Тренер:

Мошаров Никита Евгеньевич
изображение

Ефимов Никита

Вид спорта: пауэрлифтинг

Звание: кандидат в мастера спорта

Лучший результат в 2019 году:  

II место на первенстве Европы по жиму лежа классическому среди юниоров и юниорок (07-10.08.2019, Люксембург)

Тренер:

Мошаров Никита Евгеньевич
изображение

Сафронова Александра

Вид спорта: шахматы

Звание: кандидат в мастера спорта

Лучший результат в 2019 году:  

I место на первенстве Европы по решению шахматных композиций (30.11.2019, г. Таллин, Эстония)

Тренер:

Бирюков Илья Николаевич
изображение

Моисеев Данила

Вид спорта: шахматы

Звание: мастер спорта России

Лучший результат в 2019 году:  

II место на первенстве Европы по решению шахматных композиций 

(30.11.2019, г. Таллин, Эстония)

Тренер:

Бирюков Илья Николаевич
Яндекс.Метрика