МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЮНОСТЬ"

 

Спортсмены


изображение

Алленова Елена

Вид спорта: самбо

Разряд: кандидат в мастера спорта 

Лучший результат в 2018 году:  

I место на первенстве первенстве ЦФО по самбо среди девушек 2004-2005 гг.р.

(2-3.04.2018, г. Можайск) 

Тренер:

Ворфоломеев Вадим Петрович

изображение

Грачева Юлия 

Вид спорта: пауэрлифтинг

Звание: Мастер спорта России

Лучший результат в 2018 году:  

I место на первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юниорок 19-23 лет

(10-14.03.2017, г. Пермь)

Тренер:

Казанцев Николай Анатольевич

изображение

Дегтярев Сергей 

Вид спорта: греко-римская борьба

Звание: Мастер спорта России

Лучший результат в 2018 году:  

III место на чемпионате ЦФО по греко-римской борьбе

(29.06-01.07.2018, г. Рязань)

Тренер:

Бизин Сергей Васильевич

 

Дороднов Антон

Вид спорта: пауэрлифтинг

Звание: кандидат в мастера спорта

Лучший результат в 2018 году:  

I место на первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юношей 14-18 лет

(10-14.03.2018, г. Пермь)

Тренер:

Казанцев Николай Анатольевич

изображение

Макеев Никита

Вид спорта: пауэрлифтинг

Разряд: Кандидат в мастера спорта

Лучший результат в 2018 году:  

III место на первенстве России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди юниоров 19-23 лет

(10-14.03.2018, г. Пермь)

Тренер:

Казанцев Николай Анатольевич
изображение

Осин Денис

Вид спорта: шашки

Разряд: кандидат в мастера спорта

Лучший результат в 2018 году:  

IV место на молодежном лично-командном первенстве мира по шашкам-64

(21.08.2018, г. Ярославль)

Тренер:

Оксман Борис Моисеевич
изображение

Петров Владимир

Вид спорта: дзюдо

Разряд: кандидат в мастера спорта

Лучший результат в 2018 году:  

III место на первенстве Европы по самбо среди юношей

(12-16.04.2018, г. Прага, Чехия)

Тренер:

Двоеглазов Павел Вячеславович
изображение

Петухов Илья

Вид спорта: самбо

Звание: мастер спорта России

Лучший результат в 2018 году:  

I место на чемпионате Российского студенческого спортивного союза по самбо

(24-27.04.2018, г. Томск)

Тренер:

Власов Сергей Юрьевич
изображение

Порхун Елена

Вид спорта: спортивное ориентирование

Разряд: кандидат в мастера спорта

Лучший результат в 2018 году:  

I место на первенстве России по спортивному ориентированию

(12.05.2018, г. Ижевск)

Тренер:

Порхун Вадим Владимирович

изображение

Сафронова Анна

Вид спорта: спортивное ориентирование

Разряд: кандидат в мастера спорта

Лучший результат в 2018 году:  

I место на первенстве России по спортивному ориентированию

(03.08.2018, Республика Мордовия, с. Пермиси)

Тренер:

Овсянникова Тамара Дмитриевна
изображение

Шестакова Алина

Вид спорта: самбо

Разряд: кандидат в мастера спорта

Лучший результат в 2018 году:  

III место на IV летней Спартакиаде молодёжи 2018 года по самбо

(23-26.07.2018, г. Пенза)

Тренер:

Афонина Ирина Петровна
изображение

Цынов Арсений

Вид спорта: шашки

Разряд: I спортивный

Лучший результат в 2018 году:  

III место на молодёжном лично-командном первенстве мира по шашкам-64

(22.09.2018, г. Ярославль)

Тренер:

Оксман Борис Моисеевич
Яндекс.Метрика