МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ЮНОСТЬ"

 

Родителям


Информация о наборе:

Вид спорта

Тренер

Возраст

Место занятий

Кол-во вакантных мест

 

Вольная борьба

Морозов Владимир Геннадьевич

С 10 лет

с/з «Юность»

Демидовская, 56а

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Греко-римская борьба

Антропов Игорь Иванович

 

С 10 лет

с/з СК «Машиностроитель»

Демидовская, 52а

 

 

9

Асаулко Эрик Владимирович

С 10 лет

с/з «Юность»

 Мясного, 18-й проезд, 98

Бизин Сергей Васильевич

С 10 лет

c/з «Юность»

Демидовская, 56а

Булатуков Эдуард Артурович

С 10 лет

с/з «Юность»

 Мясного, 18-й проезд, 98

Герасимов Мирослав Павлович

С 10 лет

«Тула-Арена»

(Калужское шоссе)

Писакин Александр Кимович

 

С 10 лет

с/з СК «Машиностроитель»

Демидовская, 52а

Сергеев Александр Григорьевич

 

С 12 лет

с/з «Юность»

Демидовская, 56а

 

 

Дзюдо

Двоеглазов Павел Вячеславович

С 7 лет

с/з «Динамо»

ЦПКиО, корп.1

 

4

Федин Владимир Владимирович

С 7 лет

с/з «Динамо»

ЦПКиО, корп.1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самбо

Артюшин Алексей Викторович

С 10 лет

ЦО №27

Демонстрации, д.6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21

Борисенко Андрей Владимирович

С 10 лет

ЦО №10

М.Горького, 41 корп. 1

Бородаенко Владимир Николаевич

С 10 лет

с/з «Динамо»

ЦПКиО, корп.1

Камнева Екатерина Анатольевна

С 10 лет

ЦО №25

Калинина, 7

Киселева Илона Сергеевна

С 10 лет

ЦО №58

Конструктора Грязева, д.2

Пряничникова Елена Николаевна

С 10 лет

ДЮСК «Чемпион»

Комсомольская, 78

Ретюнский Никита Сергеевич

С 10 лет

с/з СК «Машиностроитель»

Демидовская, 52а

Савин Андрей Сергеевич

С 10 лет

с/з «Динамо»

ЦПКиО, корп.1

Самборский Сергей Владимирович

С 10 лет

с/з «Динамо»

ЦПКиО, корп.1

Шишкин Дмитрий Владимирович

С 10 лет

с/з «Юность»

Мясного, 18-й проезд, 98

 

 

 

 

Пауэрлифтинг

Рогов Максим Фёдорович

С 10 до 14 лет

ММЦ «Родина»

Одоевское шоссе, 25

 

 

 

 

8

Ендураев Андрей Евгеньевич

С 11 до 18 лет

с/з«Юность»

Новомедвенский пр., 2

Жихарев Игорь Васильевич

С 14 до 17 лет

с\з «Юность»

Новомедвенский пр., 2

Ивегеш Александр Викторович

С 13 до 16 лет

с/з«Юность»

Новомедвенский пр., 2

Казанцев Николай Анатольевич

С 13 до 17 лет

с\з «Юность»

Новомедвенский пр., 2

Конный спорт

Кузнецова Наталья Юрьевна

С 10 лет

КСК «Макларен» д.Б.Еловая,113

4

Шевченко Анастасия Валерьевна

С 10 лет

КСК «Макларен» д.Б.Еловая,113

 

Настольный теннис

Потыльчак Ирина Викторовна

С 7 лет

ЦО №27

Демонстрации, 6

 

5

Заховаев Владимир Сергеевич

С 7 лет

ЦО №38

Баженова, 25

 

Спортивное ориентирование

Жихарев Вячеслав Юрьевич

С 8 лет

ЦПКиО им. П.П. Белоусова

 

5

Павлова Мария Александровна

С 8 лет

ЦПКиО им. П.П. Белоусова

 

Шахматы

 

Борзова Виктория Вячеславовна

 

С 7 лет

МБОУ ЦО №16

Волоховская, 7

МБОУ Гимназия №11

Менделеевская, 5

 

 

 

6

 

Голубев Евгений Викторович

С 7 лет

ШШК

Вересаева, д.24

Манаенков Владимир Николаевич

С 7 лет

ЦО №27

Демонстрации, 6

Трубицын Иван Сергеевич

С 7 лет

ШШК

Вересаева, д.24

 

Шашки

Хохлов Юрий Анатольеивч

С 7 лет

ШШК

Вересаева, д.24

3

 


Приём детей в МБУ СШОР "Юность" осуществляется при наличии документов:

- заявление от родителей;

- копия свидетельства о рождении (паспорта);

- медицинская справка для конкретного вида спорта (медицинская справка действительна на период – 6 месяцев).

 

Номер телефона для записи на занятия: 55-77-01

 
 

 


Объявляем набор детей 4-6 лет в платные группы


 

 

Яндекс.Метрика